Ответить на комментарий

Прямо таки рыжеют от курения у всех? Среди моих знакомых девушек ни одной курящей нет,а брови у всех нарисованные.Мужчинам надо так усы себе рисовать красивые,татуаж делать.А то несправедливо,женщины себе брови рисуют,а чем мужики хуже?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.