Единственное, что надо требовать от русскоязычных депутатов Рийгикогу - это ввести во все бланки на всех выборах куда угодно пункт "Против всех". Если мы, избиратели, не можем законным способом отказаться от всего этого вороватого де*ьма во власти - то зачем нам и дальше спонсировать весь этот цирк своими налогами и вниманием ??
Единственное, что надо требовать от русскоязычных депутатов Рийгикогу - это ввести во все бланки на всех выборах куда угодно пункт "Против всех". Если мы, избиратели, не можем законным способом отказаться от всего этого вороватого де*ьма во власти - то зачем нам и дальше спонсировать весь этот цирк своими налогами и вниманием ??