..."По словам Коваленко, впечатлительные пациенты, смотря с окон на пятом этаже на гробы, впадают в депрессию..."
Да, Ковалеко жжжжжёёёёттт,.. я специально прошёл и посмотрел, надо умудриться заглянуть с 5-го этажа !
Вспомнилась песня - ..."что ж ты милый смотришь искоса низко голову наклоня."..
Заказная статья !
..."По словам Коваленко, впечатлительные пациенты, смотря с окон на пятом этаже на гробы, впадают в депрессию..."
Да, Ковалеко жжжжжёёёёттт,.. я специально прошёл и посмотрел, надо умудриться заглянуть с 5-го этажа !
Вспомнилась песня - ..."что ж ты милый смотришь искоса низко голову наклоня."..
Заказная статья !