Помню, помню эти газенвагены...и первый и второй варианты, в основном хлеб по магазинам развозили, да и бусики такие встречал в молодости
Помню, помню эти газенвагены...и первый и второй варианты, в основном хлеб по магазинам развозили, да и бусики такие встречал в молодости