Про Сектор Газа я даже забыл, а имел в виду нормальные иранские ракеты у Хезболлы. А у россиян столько же своих ракет направленных на США, так что тут паритет.
Про Сектор Газа я даже забыл, а имел в виду нормальные иранские ракеты у Хезболлы.
А у россиян столько же своих ракет направленных на США, так что тут паритет.