Несколько лет назад показывали по тв эти "ракеты". Кто не видел, расскажу. Изобретено это изделие из дерьма и палок в Секторе Газа еще при Ясире Арафате. Который кстати денежку вкладывал в их создание. По сути - обрезок трубы большого диаметра, с примитивным движителем, с небольшим расстоянием поражения. Короче, как в Пакистане ляпают на коленке слабые подобия помповых ружей - вот, то же самое по сути. Наляпать их могут и не 150 тысяч, а миллионы. Это реально из дерьма и палок. Управления никакого, летит куда хочет, взрывается довольно сильно. А россиянам еще хуже. На них направлено только от США с подводных лодок по 24 ракеты трайдент с 8 боеголовками по 50 килотонн. А подлодок таких у США 14. 2688 головок общей мощой 134400000 тонн в тротиловом эквиваленте. Чего уж тут россиянам говорить...
Несколько лет назад показывали по тв эти "ракеты". Кто не видел, расскажу. Изобретено это изделие из дерьма и палок в Секторе Газа еще при Ясире Арафате. Который кстати денежку вкладывал в их создание. По сути - обрезок трубы большого диаметра, с примитивным движителем, с небольшим расстоянием поражения. Короче, как в Пакистане ляпают на коленке слабые подобия помповых ружей - вот, то же самое по сути. Наляпать их могут и не 150 тысяч, а миллионы. Это реально из дерьма и палок. Управления никакого, летит куда хочет, взрывается довольно сильно. А россиянам еще хуже. На них направлено только от США с подводных лодок по 24 ракеты трайдент с 8 боеголовками по 50 килотонн. А подлодок таких у США 14. 2688 головок общей мощой 134400000 тонн в тротиловом эквиваленте. Чего уж тут россиянам говорить...