Нас все время стремятся поссорить...Эти отдельные русофобские высказывания не должны вызывать вражду между народами...Это так понятно - всегда кому-то выгодно - создать напряженность, вызвать агрессию, злость, раздражение; особенно быстро заводится молодежь - и к чему это приводит? (В Латвии у школьников драки, да?); нельзя идти на поводу у отдельных придурков.
Нас все время стремятся поссорить...Эти отдельные русофобские высказывания не должны вызывать вражду между народами...Это так понятно - всегда кому-то выгодно - создать напряженность, вызвать агрессию, злость, раздражение; особенно быстро заводится молодежь - и к чему это приводит? (В Латвии у школьников драки, да?); нельзя идти на поводу у отдельных придурков.