Были просто озвучены хотелки НАТО, вот и всё. Пока неофициально. С другой стороны хорошо, хоть подрассосется Питер чуток. Насчет кораблей искренне не въехал, военными кораблями НАТО Балтика и так нашпигована под завязку. Сдается, что у человека играют гены викинга, некогда приходившего на эту землю погопничать и посексоваться, раз уж дошло до разговоров о сдерживании торгового флота соседней страны методами грабежа.
Были просто озвучены хотелки НАТО, вот и всё. Пока неофициально. С другой стороны хорошо, хоть подрассосется Питер чуток. Насчет кораблей искренне не въехал, военными кораблями НАТО Балтика и так нашпигована под завязку. Сдается, что у человека играют гены викинга, некогда приходившего на эту землю погопничать и посексоваться, раз уж дошло до разговоров о сдерживании торгового флота соседней страны методами грабежа.