Ответить на комментарий

Потому что специальным органом это всё только на руку. Вообще, в последнее время, вся политика эстонского руководства сводится только к двум вещам - врать и нагнетать обстановку вокруг России. Улыбка
Поэтому, такие как этот дурачок-шизофреник Вахур, нужны этой власти. Они за них делают их работу - врут и нагнетают. И вполне возможно, что не совсем бесплатно. А если бесплатно, то вдвойне молодец, похвалят и даже медальку какую-нибудь дадут, как мальчишу-плохишу. Сумашедший

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.