не к теме будет сказано - фигею с таких альфа комментов. у вас самого образование мгу или сорбонны? может итон? моне от мане отличаете? а с мышлением как? хотя и так видно. дальше таллина видели что-нибудь?
не к теме будет сказано - фигею с таких альфа комментов. у вас самого образование мгу или сорбонны? может итон? моне от мане отличаете? а с мышлением как? хотя и так видно. дальше таллина видели что-нибудь?