Я не удивлюсь если и нынешний гл.архитектор в Таллин свинтит. Вот завалит культурную столицу, выберут 75 тысяч евро из городского бюджета и прощай Нарва. У него Шоу лучше получается, чем архитектура. Не любит он город, ему Таллин ближе.
Я не удивлюсь если и нынешний гл.архитектор в Таллин свинтит. Вот завалит культурную столицу, выберут 75 тысяч евро из городского бюджета и прощай Нарва. У него Шоу лучше получается, чем архитектура. Не любит он город, ему Таллин ближе.