В Эстонии нет взрослого хоккея..и смысла нет ломаться ребятам или ехать к соседям ..Россия...Финляндия..если потянут...там своих хватает...Денег не и не будет хоккея..от жиру беситься..
В Эстонии нет взрослого хоккея..и смысла нет ломаться ребятам или ехать к соседям ..Россия...Финляндия..если потянут...там своих хватает...Денег не и не будет хоккея..от жиру беситься..