Ответить на комментарий

В Эстонии нет взрослого хоккея..и смысла нет ломаться ребятам или ехать к соседям ..Россия...Финляндия..если потянут...там своих хватает...Денег не и не будет хоккея..от жиру беситься..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.