Ответить на комментарий

Согласен в одном с госпожой Тоом: зрелищ действительно чересчур, можно смело урезать наполовину, а освободившиеся средства направлять на другие, более актуальные статьи расходов. Хотя, с другой стороны, эта Культстолица ЕС, будь она неладна...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.