Ответить на комментарий

...воронов, кружится стая воронов, над Нарвой стая воронов, а денежки текут...
Какие-же муди на каждых выборах голосуют за них?
Нарвитяне, вы достойны своих правителей! Сидите на опах у клав, а на выборы сходить... унитаз то ближе, прямо в квартире...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.