Ну всяко! Мамочка не бросит своего выкормыша-выскочку. Кстати, тогда точно с общественного транспорта надо будет на такси пересаживаться. Буссивеод он уже зарезал, а его АТКО с ним вообще ездить перестанет.
Ну всяко! Мамочка не бросит своего выкормыша-выскочку. Кстати, тогда точно с общественного транспорта надо будет на такси пересаживаться. Буссивеод он уже зарезал, а его АТКО с ним вообще ездить перестанет.