Благодетельницба появилась! О Нарве запереживала. Конечно,бывшие однопартийцы теперь голоса тебе не будут собирать. Самой надо побегать. Посмотрим на результат. В Нарве тебя уже раскусили- вали отсюда.
Благодетельницба появилась! О Нарве запереживала. Конечно,бывшие однопартийцы теперь голоса тебе не будут собирать. Самой надо побегать. Посмотрим на результат. В Нарве тебя уже раскусили- вали отсюда.