Ответить на комментарий

"Другое дело, что раньше на проделки однопартийцев смотрели сквозь пальцы, а сейчас публично делаются замечания по поводу их деятельности"

И что, это как бы нормально? То есть, пока человек - однопартиец, он может совершать "проделки", а как только вышел из партии, так добро пожаловать на порицание общественности? А какой смысл тогда выбирать тех же центристов, если для них такое поведение является нормой? Ну придут они к власти, и та же Яна Тоом будет выгораживать своих однопартийцев, как бы они не накосячили!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.