"Чего не хватает, так это прозрачного и рационального управления городом" Где же ты Яна была все то время, когда руководила местным отделением партии? Тогда все было тип-топ, пела песни о грамотных и болеющих душой за город депутатах, Ефимове, Воронове, Олениной и т.д. А теперь все разом стало плохо.
Что-то я не припомню, чтобы Тоом за последние 2-3 года хоть где-то вылезала с призывом "обратить внимание на жильцов общежитий, решение проблемы квартирных товариществ или качество медицинского обслуживания". А ее бюро, которое "с радостью поделится с правящей в горсобрании фракций списком нерешенных городских проблем", где оно раньше было???
Очень противно видеть такой хамелеонский подход. Хоть где-то мог бы политик такого уровня быть объективным, а не перекрашивать человека из белого в в черный цвет только потому, что он поменял партпринадлежность.
"Чего не хватает, так это прозрачного и рационального управления городом" Где же ты Яна была все то время, когда руководила местным отделением партии? Тогда все было тип-топ, пела песни о грамотных и болеющих душой за город депутатах, Ефимове, Воронове, Олениной и т.д. А теперь все разом стало плохо.
Что-то я не припомню, чтобы Тоом за последние 2-3 года хоть где-то вылезала с призывом "обратить внимание на жильцов общежитий, решение проблемы квартирных товариществ или качество медицинского обслуживания". А ее бюро, которое "с радостью поделится с правящей в горсобрании фракций списком нерешенных городских проблем", где оно раньше было???
Очень противно видеть такой хамелеонский подход. Хоть где-то мог бы политик такого уровня быть объективным, а не перекрашивать человека из белого в в черный цвет только потому, что он поменял партпринадлежность.