Теперь будут висеть фото только товарищей-отличников Г&Г. Уж они-то огого отличились. Жаль, не в лучшую сторону.
Теперь будут висеть фото только товарищей-отличников Г&Г. Уж они-то огого отличились. Жаль, не в лучшую сторону.