Ответить на комментарий

Стиль управления епархией перешел на школу. В своем сарае бы сначала научились порядок наводить. А то лезут, понимаешь ли... С такими "организаторами" и ребенка страшно отправлять в поездку.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.