Стиль управления епархией перешел на школу. В своем сарае бы сначала научились порядок наводить. А то лезут, понимаешь ли... С такими "организаторами" и ребенка страшно отправлять в поездку.
Стиль управления епархией перешел на школу. В своем сарае бы сначала научились порядок наводить. А то лезут, понимаешь ли... С такими "организаторами" и ребенка страшно отправлять в поездку.