Ответить на комментарий

Вопрос: почему после ремонта коридоров, замены стендов до сих пор нет стенда с нашими отличниками? В коридорах сплошь иконы. Где "площадка", на которой размещаются достижения учеников, которыми они гордятся, на которые всегда с интересом смотрят родители? Зачем убрали наши детские рисунки?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.