Вопрос: почему после ремонта коридоров, замены стендов до сих пор нет стенда с нашими отличниками? В коридорах сплошь иконы. Где "площадка", на которой размещаются достижения учеников, которыми они гордятся, на которые всегда с интересом смотрят родители? Зачем убрали наши детские рисунки?
Вопрос: почему после ремонта коридоров, замены стендов до сих пор нет стенда с нашими отличниками? В коридорах сплошь иконы. Где "площадка", на которой размещаются достижения учеников, которыми они гордятся, на которые всегда с интересом смотрят родители? Зачем убрали наши детские рисунки?