.
Чтобы так громко кричать я хозяин, владелец, может хватит засирать всем мозги и предъявить документы на покупку, создание, поддержку школы? Чек, будьте любезны! Нет их? Что тогда подтвердит поповское владение и хозяйствование? Иначе говоря это жонглирование словами!
.
Чтобы так громко кричать я хозяин, владелец, может хватит засирать всем мозги и предъявить документы на покупку, создание, поддержку школы? Чек, будьте любезны! Нет их? Что тогда подтвердит поповское владение и хозяйствование? Иначе говоря это жонглирование словами!