Ответить на комментарий

.
Чтобы так громко кричать я хозяин, владелец, может хватит засирать всем мозги и предъявить документы на покупку, создание, поддержку школы? Чек, будьте любезны! Нет их? Что тогда подтвердит поповское владение и хозяйствование? Иначе говоря это жонглирование словами!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.