Ответить на комментарий

Если не имеете понятия, зачем с плеча рубить? Не правильнее было оставить процесс, как он был, а тем временем присматриваться к нему и если надо, тогда и улучшать. Тогда и было бы ясно, что принесёт пользу, а что нет. А у вас, типичные замашки тоталитаризма- все разрушить, чтобы было, где рай строить. Истрия СССР помнит, чем оно обернулось. Не нудно быть умнее других вот и все. Даже при наличии финансирования можно загубить все дело. Правильно М.Иванен писал, что "надо только людей уважать". Не пыль пускать, а по-честному уважать. Учитесь, отцы, пока не поздно. Гордыня вам не советчик.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.