Ответить на комментарий

Вы мне напоминаете некое государство. Люди жившие при СССР и ставшие заложниками ситуации "независимой страны" и не принимающие массовое навязывание титульного языка, везде им писали говорили: "не нравится чемодан-вокзал-Россия".

Так же проще избавится от неугодных, чем договариваться и выслушивать чаяния народа и его просьбы?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.