Да, вы правы. Прежние времена не вернуть никогда. ЭТА ШКОЛА ВСЕГДА БУДЕТ АССОЦИИРОВАТЬСЯ С ОДНИМ СВОИМ НАСТОЯЩИМ ДИРЕКТОРОМ- АНДРЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ ИВАНЕНЫМ, ЧЕСТНЫМ, БЛАГОРОДНЫМ, ОБРАЗОВАННЫМ.
Вы хоть полопайтесь от своей зависти и злости. Можете хоть куда влезть, хоть в НКО, хоть еще куда. К счастью, в нашу память и сердца вам не попасть.
Да, вы правы. Прежние времена не вернуть никогда. ЭТА ШКОЛА ВСЕГДА БУДЕТ АССОЦИИРОВАТЬСЯ С ОДНИМ СВОИМ НАСТОЯЩИМ ДИРЕКТОРОМ- АНДРЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ ИВАНЕНЫМ, ЧЕСТНЫМ, БЛАГОРОДНЫМ, ОБРАЗОВАННЫМ.
Вы хоть полопайтесь от своей зависти и злости. Можете хоть куда влезть, хоть в НКО, хоть еще куда. К счастью, в нашу память и сердца вам не попасть.