Ответить на комментарий

...
Неужели в епархии нет замены? Почему не поставить на преподавание того же Гаврилова или епископа Лазаря?.,
Прошу прощения, но кто Должен был ПЕРВЫМ озадачиться направлением в Православную школу священника для преподавания З.Б.? Не епископ?? Не его ли это приоритетная задача в вверенном ему приходе? Детки узнают про Православие, вырастут в Православии, и своих детей воспитают в Православии! Так наследуется Вера!
Вместо того чтобы помогать Православной школе с учителями Закона Божьего, школа ничего не видела и не получала от епископа! Да и становиться САМ ЕПИСКОП Лазарь педагогом не захотел бы, и о.Виталий и так дённо и ночно в трудах-заботах о людях в богадельне, до того ли ему?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.