Директора и выбирала вышестоящая организация, Совет Школы! Не родители! Не родительский комитет!Прописанный в уставе школы , на законных основаниях, при соблюдении всех правил Совет Школы!
Гаврилов никогда не был владельцем школы, и не будет! просто один из представителей держателя здания, а держатель - епархия! Что за каша у вас в голове? В одну кучу всё навалить и с тупым видом вопрошать!! Включите мозг в конце концов! Как зомби, одно и тоже, Виталик хозяин, Виталик хозяин...он хозяин в своём неудавшемся проекте- Воскресной школе! Решил подмахнуть подписи и сразу в дамки..на всё готовое..
Директора и выбирала вышестоящая организация, Совет Школы! Не родители! Не родительский комитет!Прописанный в уставе школы , на законных основаниях, при соблюдении всех правил Совет Школы!
Гаврилов никогда не был владельцем школы, и не будет! просто один из представителей держателя здания, а держатель - епархия! Что за каша у вас в голове? В одну кучу всё навалить и с тупым видом вопрошать!! Включите мозг в конце концов! Как зомби, одно и тоже, Виталик хозяин, Виталик хозяин...он хозяин в своём неудавшемся проекте- Воскресной школе! Решил подмахнуть подписи и сразу в дамки..на всё готовое..