Ну не спуститься им никак со своих кафедр до простого народа. Проблемы не было бы, если бы с людьми изначально нормально разговаривали. Церковь показала свое отношение к людям. Тут еще такой момент. Наверное, они в школе плохо учились и не помнят, что крепостное право отменили. Напомнить, в каком году? Да и феодалов у нас нет. Видимо, им хочется таковыми быть. Был Устав школы, в котором прописано черным по белому, как должен и кем избираться директор этой школы. Устав нарушили. Теперь еще честных людей помоями поливают.
Ну не спуститься им никак со своих кафедр до простого народа. Проблемы не было бы, если бы с людьми изначально нормально разговаривали. Церковь показала свое отношение к людям. Тут еще такой момент. Наверное, они в школе плохо учились и не помнят, что крепостное право отменили. Напомнить, в каком году? Да и феодалов у нас нет. Видимо, им хочется таковыми быть. Был Устав школы, в котором прописано черным по белому, как должен и кем избираться директор этой школы. Устав нарушили. Теперь еще честных людей помоями поливают.