Опусы бойкотирующих почитаешь так диву даешься. Все годы не пили, не ели, воздухом были сыты. Что то старая администрация на истощенных не похожа. Многие родители детей и минималки годами не имеют. Прекратите уже чушь нести о своей святости.
Опусы бойкотирующих почитаешь так диву даешься. Все годы не пили, не ели, воздухом были сыты. Что то старая администрация на истощенных не похожа. Многие родители детей и минималки годами не имеют. Прекратите уже чушь нести о своей святости.