Ответить на комментарий

Опусы бойкотирующих почитаешь так диву даешься. Все годы не пили, не ели, воздухом были сыты. Что то старая администрация на истощенных не похожа. Многие родители детей и минималки годами не имеют. Прекратите уже чушь нести о своей святости.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.