Ответить на комментарий

Первый раз отпишусь за сезон по этой теме. Интернет забили грязью те, кто пытаются играть на эмоциях и брать нахрапом. Фактологии нет, много крики, лжи, оскорблений и ссылок на мифический какой- то отдельный мир бывшей школы.
Всецело на стороне отца Вмталия, и как православный человек, и как понимающий, что такое юридика. Он прав.
Все остальное- амбиции, эмоции- и чьи они, и кто разогревает публику, хорошо читается и просматривается.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.