Ответить на комментарий

Человек всегда должен оставаться человеком. В любых обстоятельствах.Почитайте, как люди вели себя в ссылках, на каторге, окружённые преступниками. Вот где было унижение! И они сохраняли человеческое достоинство. Почитайте воспоминания о.Иоанна Крестьянкина, например.
Не об окружении они судили, не обстоятельствами оправдывались, а сохраняли себя, своё достоинство человеческое.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.