Ответить на комментарий

Почитайте акт. Родительские долги списывались. Это ж сколько Школа не получила? Ведь с каждым заключён договор, не можешь платить всю сумму - платишь меньше. А если все долги списывать, так и платить не надо. Зачем? И никаких документов, подтверждающих списание, нет. Возникает вопрос...
И это только самая малость. недостатков... Акт сами выставили в интернет. Читаешь - в ужас приходишь...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.