Сколько деревьев загубили, просто так, чтоб потом выкинуть. И так каждый год. Искувственная выглядит на много круче, не точто лысая-живая, после которой одна грязь. Был случай, когда дома поставили живую, а ребенок спросил, что это за голое убожество.
Сколько деревьев загубили, просто так, чтоб потом выкинуть. И так каждый год. Искувственная выглядит на много круче, не точто лысая-живая, после которой одна грязь. Был случай, когда дома поставили живую, а ребенок спросил, что это за голое убожество.