Да, с точки зрения блоХеров мы вообще лузеры! Мы просто жили, растили детей, строили дома, лечили, учили, пекли хлеб, снабжали население электричеством и тканями, кормили будущих блоХеров кашей и вытирали им носы. В этом смысле, у нас более миллиона подписчиков в Эстонии! Или вы сидите без света и воды? Как же вы тогда входите в интернет? Так что засуньте поглубже свои амиции блоХера!
Да, с точки зрения блоХеров мы вообще лузеры! Мы просто жили, растили детей, строили дома, лечили, учили, пекли хлеб, снабжали население электричеством и тканями, кормили будущих блоХеров кашей и вытирали им носы. В этом смысле, у нас более миллиона подписчиков в Эстонии! Или вы сидите без света и воды? Как же вы тогда входите в интернет? Так что засуньте поглубже свои амиции блоХера!