Мне 3 ий год нравится речь эстонского президента,потому как я её уже 3 года не слушаю
Тошнит уже от этой борьбы за независимость и подъём нашей обороноспособности.. в очередной раз порадовал Владимир Владимирович...
соболезную,что такой новогодний подарок получили россияне..
Мне 3 ий год нравится речь эстонского президента,потому как я её уже 3 года не слушаю
в очередной раз порадовал Владимир Владимирович...
Тошнит уже от этой борьбы за независимость и подъём нашей обороноспособности..
соболезную,что такой новогодний подарок получили россияне..