Ответить на комментарий

Мне 3 ий год нравится речь эстонского президента,потому как я её уже 3 года не слушаю Ржу не могу
Тошнит уже от этой борьбы за независимость и подъём нашей обороноспособности..Ржу не могу в очередной раз порадовал Владимир Владимирович...
соболезную,что такой новогодний подарок получили россияне..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.