А ещё некоторые птахи вдаются в пьянку , да ещё так "накушаются" , что даже стыдно за них становится : в начале зимы во время оттепели клюют ягоды на деревьях , а ягодки уже перебрадили. Вот вам и результат - так наклюкаются птички ,что и крылья не фурычат и лежит бедняги в снегу пока не очухаются . Настоящие алкаши.
А ещё некоторые птахи вдаются в пьянку , да ещё так "накушаются" , что даже стыдно за них становится : в начале зимы во время оттепели клюют ягоды на деревьях , а ягодки уже перебрадили. Вот вам и результат - так наклюкаются птички ,что и крылья не фурычат и лежит бедняги в снегу пока не очухаются . Настоящие алкаши.