Посмотрев на них, сразу понимаешь, каким идиотом был Адик со своими завирально-идиотскими расовыми теориями. Адя таких просто не видел. Хотя Ева Браун тоже была зашибись девушка!
Посмотрев на них, сразу понимаешь, каким идиотом был Адик со своими завирально-идиотскими расовыми теориями. Адя таких просто не видел.
Хотя Ева Браун тоже была зашибись девушка!