Ответить на комментарий

в Усть-нарве у городской ёлки

запускай у дома / дома - никто слова не скажет
зачем в общественные места лезть, когда и управлять-то толком не умеешь?

А так получается что и машинки на пульте скоро пускать нельзя будет

по дорогам никто почему то и не пускает Широкая улыбка


з.ы.
видел профи-коптеры в нарве и на днях города на речке, и в новый год у елки на петровской
видимо, разрешение получить таки можно даже в погранзоне

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.