Ответить на комментарий

если границы нет- то почему Россияне во вторник усиленные патрули по Ивангороду ходили? Был переход по сухому руслу на Россию. Значит граница есть Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.