если границы нет- то почему Россияне во вторник усиленные патрули по Ивангороду ходили? Был переход по сухому руслу на Россию. Значит граница есть
если границы нет- то почему Россияне во вторник усиленные патрули по Ивангороду ходили? Был переход по сухому руслу на Россию. Значит граница есть