Воистину, перекошено сознание. Двушечка за высказывание. Что-то наказание не соответствует преступлению. Эдак и десяточку можно попросить, и пятнашечку. Тем паче, жалеете, что не было этнических чисток. Да ЕСПЧ бы труселя последние кружевные заставил продать, чтоб расплатиться.
Воистину, перекошено сознание. Двушечка за высказывание.
Что-то наказание не соответствует преступлению. Эдак и десяточку можно попросить, и пятнашечку. Тем паче, жалеете, что не было этнических чисток. Да ЕСПЧ бы труселя последние кружевные заставил продать, чтоб расплатиться.