верно всё .. Правильно говоришь .
у тебя шконок то найдётся на 1 лям жителей? Или к себе в дом примешь и к жене положишь?
Куда идти то ? Сусанин..
И где получить шомполы? И на чём вы нас домой вывозить будете? Машин думаю пол ляма понадобится...
Эххх.. Пока ты там думаешь .. Пойду ещё раз к жене твоей посплю .. отдохну ..
Хороший ты человек .. И девка у тебя добрая ..
Врачей жалко мало осталось порядочных..
верно всё .. Правильно говоришь .
у тебя шконок то найдётся на 1 лям жителей? Или к себе в дом примешь и к жене положишь?
Куда идти то ? Сусанин..
И где получить шомполы? И на чём вы нас домой вывозить будете? Машин думаю пол ляма понадобится...
Эххх.. Пока ты там думаешь .. Пойду ещё раз к жене твоей посплю .. отдохну ..
Хороший ты человек .. И девка у тебя добрая ..
Врачей жалко мало осталось порядочных..