Ответить на комментарий

верно всё .. Правильно говоришь .

у тебя шконок то найдётся на 1 лям жителей? Или к себе в дом примешь и к жене положишь?

Куда идти то ? Сусанин..

И где получить шомполы? И на чём вы нас домой вывозить будете? Машин думаю пол ляма понадобится...

Эххх.. Пока ты там думаешь .. Пойду ещё раз к жене твоей посплю .. отдохну ..

Хороший ты человек .. И девка у тебя добрая ..

Врачей жалко мало осталось порядочных..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.