Ответить на комментарий

хочу хохлов сюда в европу ..

и узаконить минимум в 2000еур всем мигрантам с беспокойных мест ...

Выдать жильё всем ...
ег
Любой самалиец или сириец , иракиец или любой другой житель мира , где его внутренние принципы , расходятся с мнением страны .... любой житель мира ... Имеет право на соц поддержку Европы в размере 2к в месяц ,бесплатном жилье и интеграции в Эстонское общество , европейское общество ... Помощь в познании страны и языка.. Полностью иметь все льготы .. И полноправно жить , как житель европейского государства ..

Мы , как европейцы , должны помочь ...
Мы отственны за тех , кому нам приказли .. Экзюпери

Ох как было бы интересно посмотреть )

тысяч 50 хочу людей.. помочь самалийцам.. Расскажу где находятся соц депы .. Хорошие ребята они.. так то

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.