пока не перестанете отделять долю своих граждан живущих в стране от целостности своей страны и делить на левое и правое ... Будете получать ежегодно получать от статистика амета своего , кривую вниз по бюджету государства.
жаль что не увидите уже своим гордым ором , передачу своего суверенитета , в пользу другого любого государства , даже и европейского .. Думаю уже даже лет через 150 , а может и 100.
думаю финка вас заберёт себе.. Как страна умная и развивающаяся . В отличии от Эстонии.
Кстати , развивается и не без помощи эстонии .. Ибо с вашей политикой все работают там и платят налоги туда .
пока не перестанете отделять долю своих граждан живущих в стране от целостности своей страны и делить на левое и правое ... Будете получать ежегодно получать от статистика амета своего , кривую вниз по бюджету государства.
жаль что не увидите уже своим гордым ором , передачу своего суверенитета , в пользу другого любого государства , даже и европейского .. Думаю уже даже лет через 150 , а может и 100.
думаю финка вас заберёт себе.. Как страна умная и развивающаяся . В отличии от Эстонии.
Кстати , развивается и не без помощи эстонии .. Ибо с вашей политикой все работают там и платят налоги туда .