Ответить на комментарий

думаю все мужики в нарве работают в скандинавке .. Приезжают переодично .
Старики доживают по своим квартирам на пенсию .
Бабы живут на деньги мужей , ну иногда салочики там сами себя развлекают . ногти брови и тд.
А ля , не пенсионер , ну и списывайте меня ещё ... Они в такси ..
Молодёжь сразу же уезжает с города после школы ... Причём в моё поколение ещё худо бедно пытались что то тут .. Новое поколение даже не думают и сваливают.
Наркоши несунами на рашку батрачат..

Как то так думаю сейчас . Имхо.. Личное мнение чисто ..
Сам уже 12 лет в норвегии работаю и плачу там налоги .. Сюда приезжаю к жене и детям.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.