Обычное девочко аутического характера, без друзей, повернутое на учебе, пианэрии и кинсамоле. При этом с высокой вероятностью настолько страшное внешне, что и дружить никто не хотел. Просидело просто дома всё деццтво и молодость за учебниками. Реально ущербное существо. Предполагаю, что окончило педагогический вуз и стало педагогом.
Обычное девочко аутического характера, без друзей, повернутое на учебе, пианэрии и кинсамоле. При этом с высокой вероятностью настолько страшное внешне, что и дружить никто не хотел. Просидело просто дома всё деццтво и молодость за учебниками. Реально ущербное существо. Предполагаю, что окончило педагогический вуз и стало педагогом.