за кого голосовали , те и сидят..
чо ныть то теперь..
Нет у вас такого ощущения внутри , тип холодка в животе , ну что пиз..ц уже .. хуже уже некуда ... И пора бы уже реально всё с нуля начинать.. ? хоть студентов туда сажать чтоли..
Ну одни и те же лица на фота .. и так же улыбаются..
или должно сократится население до 1к в городе , чтоб зарплаты нечем было платить руководителям города? или как вы вообщем видите развитие города ... нашего города .. Умирающегося и сокрощающегося города ..
за кого голосовали , те и сидят..
чо ныть то теперь..
Нет у вас такого ощущения внутри , тип холодка в животе , ну что пиз..ц уже .. хуже уже некуда ... И пора бы уже реально всё с нуля начинать.. ? хоть студентов туда сажать чтоли..
Ну одни и те же лица на фота .. и так же улыбаются..
или должно сократится население до 1к в городе , чтоб зарплаты нечем было платить руководителям города? или как вы вообщем видите развитие города ... нашего города .. Умирающегося и сокрощающегося города ..
Мысли?
только не про халву