ой, как же вы жили-то без планшетов до сих пор, наибеднейшие слои общества!? Это ж вам не обожравшиеся от пенсий старики, вам должен весь город помочь, ну еще и Евросоюз подкинуть на бедность!
ой, как же вы жили-то без планшетов до сих пор, наибеднейшие слои общества!? Это ж вам не обожравшиеся от пенсий старики, вам должен весь город помочь, ну еще и Евросоюз подкинуть на бедность!