Ответить на комментарий

за интернет их домашний тоже заплатит придётся и не по 10 евро..,а то скорость не та..у них же кто быстрей -того и тапки))))
Зачем вообще об этом народу было сообщать?Завтра напишу какой цвета бумага в сартире)))(У меня газетка НАРВА)жёско,но радует)))Таких денег стоит)))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.