побыстрее бы выдали планшет, а то руки уже болят от голосования. Да и ходить лениво на эти мероприятия, лучше из дома голосовать буду.
побыстрее бы выдали планшет, а то руки уже болят от голосования. Да и ходить лениво на эти мероприятия, лучше из дома голосовать буду.