молоко хлеб масло , ресторанчик иногда , в барсук ты не ходишь , машинка экономичная ..Медаль дали. Думаю в 1-2к легко с запасом в месяц уложишься ..
сиди с внуками играй, по морю гуляй . Марки чтоли собирай или шашки играй с внуками и рассказывай как жить надо.
Вот нахера?
Давайте устьку ему подарим и все выедем от туда .. и он такой один по песку шаркает.. я король ..
Ну ведь скучно же ..
За чайками чтоли бегать , что они на твой песок сели...
Интересно просто..ход мыслей человека , который , в нормальной стране , качается на кресле качалке и смотрит Рокки 5 , в этом возрасте..
интересно , а мижуй деньги ест?
Ну вот тебе уже не 16 .
молоко хлеб масло , ресторанчик иногда , в барсук ты не ходишь , машинка экономичная ..Медаль дали. Думаю в 1-2к легко с запасом в месяц уложишься ..
сиди с внуками играй, по морю гуляй . Марки чтоли собирай или шашки играй с внуками и рассказывай как жить надо.
Вот нахера?
Давайте устьку ему подарим и все выедем от туда .. и он такой один по песку шаркает.. я король ..
Ну ведь скучно же ..
За чайками чтоли бегать , что они на твой песок сели...
Интересно просто..ход мыслей человека , который , в нормальной стране , качается на кресле качалке и смотрит Рокки 5 , в этом возрасте..